В Великом Новгороде вновь подожгли автомобиль Дмитрия Игнатова

В Великом Новгороде вновь подожгли автомобиль Дмитрия Игнатова

Сегодня, 20 марта, депутат Новгородской областной Думы Дмитрий Игнатов сообщил в своих аккаунтах в соцсетях о том, что его машину сожгли.

Игнатов обратил внимание: только вчера он сделал заявление о возможности принять участие в выборах в Государственную Думу РФ, как сегодня произошло такое. «Видимо, у кого-то такое заявление вызвало изжогу. Ещё раз повторюсь, абсолютно все наши проекты и начинания продолжат работать, требования не изменятся! Также надеюсь, что правоохранительные органы проявят объективность! Продолжаем работу!», – написал депутат.

Он также обратился к друзьям и подписчикам с просьбой написать ему в личные сообщения какую-либо информацию о поджоге, если им что-то известно, или видели нечто подозрительное. Инцидент произошел около 04:00 – 04:15 утра на улице 8 марта в Великом Новгороде.

Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, в 04:15 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Фольксваген Туарег» на улице, указанной депутатом.

По нашей информации, это не первый раз, когда машина Игнатова страдает от недоброжелателей. Такой же случай произошел в феврале прошлого года.

Фото со страницы «ВКонтакте» Дмитрия Игнатова.

Комментарии

Здравый смысл
07:53 20.03.2019

Не принимает Земля Новгородская сына своего.

Не гость
06:24 21.03.2019

У меня такое впечатление, что каждое подобное проишествие с этим депутатом, дело рук самого депутата, дабы привлечь внимание к себе! Уж как-то происходит все это обязательно в канун каких-нибудь выборов!

Мимо проходил.
11:17 21.03.2019

Проголосовал за антинародный закон о повышении пенсионного возраста, вот Господь и наказывает. Это карма…

Дмитрий
04:52 22.03.2019

А нечего говорить всякую хрень, я тэкой же как все, живу на зарплату, не так это хватит врать, может тогда и перестанут жечь)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.