Дмитрий Игнатов официально заявил об участии в довыборах в Госдуму от Новгородской области

Дмитрий Игнатов официально заявил об участии в довыборах в Госдуму от Новгородской области

Сегодня, 19 марта, депутат Новгородской областной Думы Дмитрий Игнатов заявил в программе «Людоведы» на радио «Комсомольская правда Великий Новгород» о том, что будет участвовать в выборах в Государственную Думу РФ. Напомним, место депутата в Госдуме освободилось после смерти Александра Коровникова.

«Да, на сегодняшний день у меня такое желание есть, я свои амбиции не скрываю. Если появится вопрос, почему и зачем, я объясню. Но сейчас я делаю все для того, чтобы члены конференции «Справедливой России» меня поддержали в качестве кандидата», — сказал депутат.

Во время программы Дмитрий Игнатов также рассказал, какова, по его словам, функция депутата. Кроме того, он уточнил, что никогда не был в любимчиках у власти, потому что доносит до неё острые проблемы общества.

Директор «Агентства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко, как соведущий программы, предложил Игнатову попробовать решать эти вопросы, а не доносить их до других представителей власти, но депутат пояснил, как складывается ситуация на самом деле. Подробнее в записи эфира «Людоведов» на радио «Комсомольская правда Великий Новгород / Радио 53».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.