На фабрике «Крестецкая строчка» сегодня новая звездная гостья

На фабрике «Крестецкая строчка» сегодня новая звездная гостья

«Сегодня у нас на фабрике «Крестецкая строчка» Елена Летучая, спасибо ей за поддержку!!! Мы очень рады», — сообщил на своей странице в «Фейсбуке» владелец предприятия Антон Георгиев и опубликовал три коротких видео.

В первом из них известная телеведущая рассуждает о том, как креативный директор фабрики, дизайнер Александра Георгиева умеет «гениально» преподнести эти изысканные изделия  людям. 

«Какая красота», «фантастика», — отзывается Елена Летучая об увиденном. 

Во втором ролике ведущая шутит, что когда её прогонят с телевидения, она приедет работать на «Крестецкую строчку». Теледива признаётся, что мечтала работать для людей и создавать красоту. 

В третьем видео Елена Летучая гладит салфетку очень тяжелым утюгом. При этом она также говорит, что самое лучшее  – это когда работа связана с созданием красоты. По словам телезвезды, она с удовольствием работала бы на «Крестецкой строчке».

LL2

Напомним, ранее легендарную фабрику посетил историк моды, телеведущий Александр Васильев

Комментарии

Авдей
07:33 20.03.2019

Антон Георгиев действительно эффективный управленец.Честь и хвала.Побольше бы таких.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.