В Валдае двое мужчин сломали стену в «Пятерочке» и себе жизнь

В Валдае двое мужчин сломали стену в «Пятерочке» и себе жизнь
Валдайский районный суд признал виновными пестовчанина Андрея Громова и местного жителя Романа Любимова в краже группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.
 
Как установил суд, в ночь с 19 на 20 июля 2015 года мужчины сломали часть стены в магазине «Пятерочка» на проспекте Васильева в Валдае. В магазине они нашли сейф и украли оттуда более 420 тысяч рублей.
 
Как отметили в пресс-службе областной прокуратуры, вину в совершении преступления подсудимые не признали. Приговором суда Громову назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Любимову – в виде 1,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
 
Напомним, в сентябре этого года Новгородский районный суд признал 26-летнего новгородца виновным в кражах и покушении на грабеж. Мужчина, питавший страсть к шоколаду и кофе, трижды возвращался на место преступления, чтобы пополнить свои запасы.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.