Верный друг: мы ищем дом!

Верный друг: мы ищем дом!

Мы вновь рассказываем читателям о животных, которые ищут свой дом. Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Ведь каждый из них нуждается не только в доме, но и в еде, а порой и лечении. Многие из представленных нами животных находятся на передержке Фонда помощи животным «Спасение».

Сейчас там проживают 20 взрослых собак, из которых 2 инвалида, и 1 щенок. В месяц они съедают около 200 кг корма. Мешка корма весом 13 кг хватает всего на 2 дня. Нельзя допустить, чтобы питомцы недоедали.

Фонд помощи животным будет благодарен всем, кто окажет подопечным помощь в виде сухого корма для взрослых крупных и средних собак «Педигри». Чтобы передать корм — звоните в рабочее время по номеру 556642.

Кроме того вы можете помочь подопечным Фонда с помощью смс-сервиса. Просто наберите смс: SPAS пробел сумма и пошлите его на номер 3116. Сумма может быть любой, от 10 рублей. Все средства поступают на расчетный счет БФ «Спасение».

Итак, сегодня мы представляем вам:

Этому парнишке около 5 месяцев. Добрый, ласковый и игривый котик. Спокойной относится к другим животным, пока что не кастрирован, но в перспективе. Не превередлив в еде и знает лоток.
Звоните: 8 950 684 55 00

Верный друг: мы ищем дом!

Ждет заботливых хозяев бывшая домашняя двухлетняя кошечка Стеша. Пушистая, с большими зелеными глазами, вечером они просто изумрудные, помесь тайской и сибирской пород. Стерилизована. К туалету приучена, очень чистоплотная. Немного пуглива и недоверчива (сказывается отношение прежних хозяев, которые ее бросили). Ест практически все, кроме сухого корма. Любит, чтобы с ней разговаривали, расчесывали, ласковая, эмоциональная. Немного понимания и терпения — и она будет вам хорошим другом.

Звоните: 8 921 029 51 07, 634-165

Верный друг: мы ищем дом!

Знакомьтесь — Уран. Возраст 3-4 года. Рост ниже среднего. Бывший домашний мальчик. Жил на улице несколько месяцев,прося у людей еды и ласки. Уран милый, трогательный, ласковый, игривый пес. Он очень надеется,что скоро его заметят и заберут и у него начнется новая жизнь.

Звоните: 8 906 205 07 58;8 902 284 58 78

Верный друг: мы ищем дом!

Требуется передержка, а лучше сразу дом! Каспер быстро идет на поправку, половина лечения уже позади, в ближайшие дни займемся задней лапой. Пес послушный, умный, очень ласковый и ориентированный на человека! Он просто не может без человеческого внимания. По окончанию лечения будет привит и кастрирован. На данный момент приучен к трехразовому выгулу

Если Вы хотите подарить ему дом или взять на передержку, звоните: 8 921 200 22 40

Верный друг: мы ищем дом!

Анфиса 7 месяцев, познала предательство людей. Ласковая, нежная, мурлыка. Красавица, которая принесет счастье в ваш дом и наполнит его смыслом и радостью. В туалет на отлично, кушает натуралку и корма.

Звоните: 8 905 290 20 51

Верный друг: мы ищем дом!

Старая Русса. Ищем хозяев для молодого кобелька Миши, 8 мес., вырастет большим сторожевым псом, к своим дружелюбный, ласковый. Не на цепь!!! Отдается по договору.

Все вопросы по телефону: 8 911 647 12 40

Верный друг: мы ищем дом!

Ищет дом стерилизованная собака. Ладит с детьми и другими животными, живет на улице в будке, возраст около 2-3лет. Ее первая хозяйка продала дом, а ее оставила новым жильцам, несколько месяцев о ней заботились, кормили, но сейчас они вынуждены уехать в другой город, ее взять не могут, но и оставлять ее одну не хотят. Может получиться найти ей новых хороших хозяев, которые ее не бросят.

Звоните: 8 902 148 05 85

Верный друг: мы ищем дом!

Малыш Ром ищет себе замечательных и любящих хозяев. Он был найден в начале февраля в районе ул. Псковской, был с ошейником. Добрые люди подкармливали малыша, сейчас Ром находится на передержке. На вид ему примерно 1-2 года, обладает шикарным голосом. Проявляет охранные качества. Очень ласковый мальчик.

Звоните: 8 951 720 58 21

Верный друг: мы ищем дом!

Годовалый кот — помесь британца или перса найден возле Сбербанка на ул. Ломоносова, 14. Кастрирован, здоров. Нужны обработки от паразитов. Ищет старых или новых хозяев.

Звоните: 8 951 720 88 57

Верный друг: мы ищем дом!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.