Верный друг: они ждут именно вас

Верный друг: они ждут именно вас

После небольшого перерыва мы вновь рассказываем читателям о животных, которые ищут свой дом. Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Ведь каждый из них нуждается не только в доме, но и в еде, а порой и лечении. Многие из представленных нами животных находятся на передержке Фонда помощи животным «Спасение».

Сейчас там проживают 20 взрослых собак, из которых 2 инвалида, и 1 щенок. В месяц они съедают около 200 кг корма. Мешка корма весом 13 кг хватает всего на 2 дня. Нельзя допустить, чтобы питомцы недоедали.

Фонд помощи животным будет благодарен всем, кто окажет подопечным помощь в виде сухого корма для взрослых крупных и средних собак «Педигри». Чтобы передать корм — звоните в рабочее время по номеру 556642.

Кроме того вы можете помочь подопечным Фонда с помощью смс-сервиса. Просто наберите смс: SPAS пробел сумма и пошлите его на номер 3116. Сумма может быть любой, от 10 рублей. Все средства поступают на расчетный счет БФ «Спасение».

Итак, сегодня мы представляем вам:

Соня. Родилась в ноябре 2013 г. Ласковая девочка, которая очень нуждается во внимании. Привита. Хорошо гуляет на поводке. Дружит с другими собаками. Стерилизована. Отдается по договору. Не на цепь. Есть ветпаспорт. Среднего размера.

8 911 646 74 66, 8 951 720 79 84

Верный друг: они ждут именно вас

Эльза- обладательница яркого, замечательного характера. Она чуткая и нежная. Легко уживается с другими домашними животными. Посмотрите на нее внимательно. Может быть она ищет именно Вас? Эльзе около 8 месяцев. Привита, проглистогонена, абсолютно здорова. Имеет ветеринарный паспорт. Стерилизована. Среднего размера.

8 906 205 95 56

Верный друг: они ждут именно вас

Ищет хозяина молоденькая собачка Лада. Ей второй год и она уже вовсю проявляет характер. Здорова, стерилизована. Отдается по договору. Не на цепь. Рассмотрим также предложение новой передержки.

8 906 205 95 56

Верный друг: они ждут именно вас

Тёпа — очень умный молодой мальчик. Ему сейчас 7-8 месяцев. Любит играть и носиться с другими собаками, детьми, да и со взрослыми тоже. Приучен к выгулу, послушный. Очень активный и жизнерадостный. Тёпа небольшого размера, станет верным и преданным другом хорошему хозяину. Привит, обработан от паразитов, пока не кастрирован.

8 906 205 95 56

Верный друг: они ждут именно вас

Тигре чуть больше года. Она здорова, стерилизована, привита, имеет паспорт. Умница, красавица. Отдам по договору надежной и доброй женщине или мужчине, в частный дом. Чтобы Тигра могла жить на свободе или в вольере, с обязательным выгулом. Отдам и для проживания в квартире, но ей необходимо общение, поэтому в семью, где её не оставят надолго одну.

8 905 290 20 51

Верный друг: они ждут именно вас

Молодая стерилизованная кошечка ищет дом. Красавице 1,5 года, девочка ласковая, умная, сообразительная, дома порядок соблюдает, хорошо знает что можно, что нельзя, игривая, но не пакостная, с другими животными дружит. Лоток на отлично, когтеточку знает, в еде не капризна.

8 951 726 08 53

Верный друг: они ждут именно вас

В декабре подобрали котенка. Периодически приходилось их разнимать с нашим котом и запирать в разные комнаты. Сейчас кошечка подросла. Кот снова стал малышку обижать. Каждый день приходится разнимать их. Нужна помощь с пристройством в самые добрые и любящие руки. Кошке около полугода. Ветеринаром осмотрена, от паразитов обработана. В еде неприхотлива. Лоток на 5+. При необходимости помогу со стерилизацией.

8 911 645 90 87

Верный друг: они ждут именно вас

Джекки, 1,5 года, стерилизована. Очень общительная и ласковая девочка. Ищем малышке семью.

8 951 720 58 21

Верный друг: они ждут именно вас

Замечательный молодой кобель Айс, был найден недавно на улице. Мальчик добрый, умный, спокойный. Ищем малышу любящую семью.

8 911 600 51 72

Верный друг: они ждут именно вас

Найден котик. Отдадим в хорошие руки. Котику 10 месяцев. Приучен к лотку. Ест все. Назвали Мишкой, из за явно выраженной буквы «М» над глазками. Немного пуглив т.к был чуть не задран собаками. Сейчас здоров и привит. Отдаем в связи с отъездом в другой город. Помогите найти малышу хороший , уютный дом. Может кто сможет взять его на передержку.

8 951 722 16 41

Верный друг: они ждут именно вас

Фото автора и из архива БФ «Спасение»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.