Подведены итоги конкурса «Дары природы»

Сегодня жюри конкурса «Дары природы» определило призёров по пяти номинациям. Комиссия состояла из сотрудников новгородского медиахолдинга «Агентства информационных коммуникаций» и известного новгородского журналиста-биолога Андрея Коткина.

С 17 по 19 сентября новгородцы несли в Дом Печати на улице Стратилатовской, 27 свою добычу: грибы и рыбу.

Отметим, в номинациях, в которых важны длина рыбы или диаметр гриба, споров, конечно, не возникло. А вот по номинациям «Самый необычный гриб» и «Самый красивый грибной букет» появились расхождения и каждый член комиссии высказывал своё мнение. В итоге победители определись по сумме голосов.

И вот самый волнительный момент — результаты конкурса:

В номинации «Самая крупная пойманная хищная рыба» места распределились так: первое место и iPhone12 pro получает – Алексей Петраков (щука длиной 107 см), второе место и телевизор с диагональю 43 дюйма – Евгений Мошников, третье место и робот-пылесос – Алексей Багаев.

Подведены итоги конкурса «Дары природы»

«Самая крупная пойманная нехищная рыба»: первое место и iPhone12 pro получает Антон Лесков (лещ длиной 53 см), второе место и телевизор – Дмитрий Летунов, и третье место с роботом-пылесосом – Алексей Белобородов.

Большинство участников оказалось в номинации «Самый большой съедобный гриб» — здесь конкуренция была самой высокой. Но первое место и iPhone12 pro получает Ирина Родченко (34 см диаметр шляпки, 26 см высота ножки боровика), второе место вместе с телевизором – Елена Назарова, третье место с роботом-пылесосом – Анна Багорчикова.

В номинации «Самый необычный гриб» голоса комиссии распределились так: первое место и iPhone12 pro – Анна Орлова, второе место и телевизор — Лариса Каменева, робот-пылесос и третье место – Лолита Нефедова.

И, наконец, в самой приятной глазу номинации «Самый красивый грибной букет» результаты оказались следующие: iPhone12 pro и первое место – Денис Слепцов, второе место с телевизором – Анна Грудинина, третье место и робот-пылесос – Александр Ананьев.

Редакция «53 новостей» поздравляет всех победителей и благодарит каждого участника конкурса!

В ближайшее время мы свяжемся с победителями, чтобы вручить призы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.