Фирма подарит Великому Новгороду бесплатную обработку от клещей

Фирма подарит Великому Новгороду бесплатную обработку от клещей

Частная фирма, которая занимается проведением дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ, предложила бесплатно свои услуги в рамках акции «1160 подарков Великому Новгороду».

ООО «Успех» обработает от клещей и летающих насекомых площадки, на которых будут проходить основные мероприятия Дня города. Территории для обработки определила «Новгородская дирекция по организации праздников», сообщают в пресс-центре мэрии. 

Так, обработка коснется площадки молодежного фестиваля Streetfest в Кремлевском парке и концертной площадки детских коллективов, а на Ярославовом Дворище – территории для фестиваля «Улица», зрительской и артистической зон.

В «Роспотребнадзоре» новгородцам уже напомнили о начале сезона активности клещей, рассказав также о вакцинации клещевого энцефалита. Мы писали, что еще до начала апреля в Новгородской области трое человек пострадали от этих паукообразных.

Комментарии

Алексей
19:36 23.04.2019

Очень смешно читать информацию о бесплатной обработке от клещей, когда знаешь , что по результатам обследования Роспотребнадзора в этих местах клещей просто нет. Хорошая бесплатная реклама.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.