Евгения Медведева будет бороться с юниорками их же оружием — четверными прыжками

Евгения Медведева будет бороться с юниорками их же оружием — четверными прыжками

Бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию в Сайтаме Евгения Медведева рассказала о планах на сезон 2019/2020. Спортсменка собирается усложнять свою программу четверными прыжками, в частности, четверными сальховом и тулупом.

«Главная моя цель на начало следующего сезона — по-настоящему выучить сложные прыжки. Например, четверной сальхов и четверной тулуп. Фигурное катание развивается, это очевидно. Я уже сейчас чувствую, как будет сложно бороться в следующем сезоне», — подчеркнула Медведева.

Также она отметила, что хочет стать сильнее физически и психологически, а сложные элементы начать делать сначала на тренировках, а затем и на соревнованиях. Об этом фигуристка рассказала в интервью Международному олимпийскому комитету.

Напомним, на этом чемпионате мира представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева впервые в истории женского фигурного катания исполнила четверной сальхов. Из юниорок первой четверной прыжок исполнила Александра Трусова  на Кубке России по фигурному катанию, который проходил в Великом Новгороде. В новом сезоне Александра Трусова, Алена Косторная и Анна Щербакова перейдут во взрослое катание и отборы на чемпионаты будут происходить куда сложнее и интереснее.

Кстати, стоит отметить, что именно благодаря соревнованиям в Великом Новгороде на чемпионат отобралась Евгения Медведева, опередив другую фигуристку — Елизавету Туктамышеву на 1,71 балла.

Комментарии

Татьяна.
09:26 28.03.2019

Не говори гоп, пока не прыгнешь. Сомнительно, что Медведева сможет прыгнуть чисто четверной прыжок. Даже тройные исполняет низко и на небольшой скорости. Но если сможет, то аплодисменты, аплодисменты.

Галина
09:53 28.03.2019

Женя сможет!

Ядя
12:18 28.03.2019

Женя? не сможет. Сначала делают, потом болтают.

Игорь Назаренко
13:48 28.03.2019

Женек все сможет-и четвертные прыгнет, вот и запоет вся четверка тутберидзе-против лома нет приема, если нет другого лома, Женя -Скорпион-гласит пословица: Не становись у Скорпиона на пути-снесес, сметет, затопчет…и это факт Мсье Дюк!

Георгий
16:12 28.03.2019

Медведева отличается от других тем, что не скрывает своих планов. Внимательно прочитайте — она не сказала, что обязательно освоит эти прыжки, она сказала, что это ее главная цель, а получится или нет, видно будет. Женя всегда говорит то, что думает — в отличие от многих взрослых тетушек.

Катюша
16:22 28.03.2019

Говорили, что женя ушла от Тутберидзе, чтобы сохранить свою жизнь. А теперь она будет убиваться на Канадском льду?

Алла
20:29 28.03.2019

Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Маловероятно. Луц не может до сих пор прыгать. Не хотелось бы никого обижать, но Медведева уже вчерашний день. Даже Тарасова и та говорит, что контент слабый, скорости нет.Тянут ее всеми правдами и неправдами. Тайна покрытая мраком.Этими потугами доброжелатели Медведевой оказали ей медвежью услугу. 

Алла
20:33 28.03.2019

Медведева скорпион. А я думаю почему она мне не симпатична. Теперь всё понятно. Самый отвратительный знак зодиака.Злопамятный, мстительный, двуличный.

Борис
02:35 29.03.2019

Ю липницкая произвела фурор в 2014г и тысячи девчонок по всему ринулись в секции ФК И сегодня мы видим результат огромной популярности женского ФК впрочем и мужского тоже В 2019г во взрослое женское катание войдут талантливые российские юниорки а также зарубежные Нас ждут очень интересные соревнования Я как поклонник этого вида спорта с нетерпением буду ждать Спасибо всем жизнь стала интересней положительные эмоции просто зашкаливают

Ирина
11:32 29.03.2019

Почему мы такие злые? Конечно на мягком диванчике легко рассуждать

Юлия
10:00 30.03.2019

Сбольшой вероятностью кончится это тем, что она на тренировках сломает шею и потом будет кататься в инвалидной коляске и обвинять во всем Этери попутно купаясь в лучах славы, которую она готова получить любой ценой(все мы помним что она сказала на олимпиаде). По моему мнению, девчонку искалечила ее мать, которая лепила из нее чемпионку и сломала ей психику.

наталия
17:27 30.03.2019

пусть победит сильнейший!

Мария Прокоповна
10:05 02.04.2019

Я,в своё время,сказала,что Липницкая никогда больше не поднимется на пьедестал.Она хорошее г….Тоже и о Медведевой говорю.Пусть забудет,что есть высокие постаменты.Не для неё.Извините.

Мария Прокоповна
10:51 02.04.2019

Я считаю,что большую роль в конфликте Тутберидзе-Медведева сыграла Тарасова Т.А.Это моё личное мнение.Ее зависть брала,а не хотелось самой понять и принять,что время ее прошло

Александр
15:25 02.04.2019

Надеюсь Женя будет с умом подходить к тренировкам, очень опасное занятие. Мне так нравится смотреть на ее милое личико. По моему мнению она самая красивая из все фигуристок. Жаль что ушла тренироваться заграницу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.