Стала известна возможная причина смерти игрока ФК «Локомотив»

Стала известна возможная причина смерти игрока ФК «Локомотив»

Полузащитник молодёжного состава футбольного клуба «Локомотив» Алексей Ломакин найден мёртвым в Москве в прошедшее воскресенье, 2 декабря. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

На данный момент известно, что ранее в полицию обратилась мать футболиста с заявлением о розыске. По словам женщины, 30 ноября её сын поехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив» и после этого больше не выходил на связь.

Вскоре телефон Алексея был обнаружен в такси, где молодой футболист забыл свои вещи. Водитель такси рассказал журналистам, что вещи оставили два парня — Алексей и Иван. Как позже отметил последний, в тот день он употреблял с товарищем алкоголь, а что происходило позже, не помнит.

Возможной причиной смерти молодого футболиста могла стать передозировка препаратом «Тропикамид». В России этот препарат занесен в «строго рецептурную» группу, поскольку в последние годы молодёжь начала использовать его для усиления эйфории в сочетании с различными психоактивными веществами. По словам матери Алексея, её сын принимал его, после чего поведение парня становилось неадекватным.

Стоит отметить, что в сентябре этого года Алексею исполнилось 18 лет. В академию «Локомотива» он пришёл в 2007 году. В текущем сезоне молодёжного первенства футболист провёл за железнодорожников три матча.

Фото: fclm.ru

Комментарии

Саша 72
20:15 03.12.2018

Не могу понять, чего им не хватает?! Что они бесятся? Любимый спорт, видимый успех и… Таблетки!? Мир сошел с ума!!!

Xena
21:09 03.12.2018

Смерть в 18 лет — ужас, нонсенс. Не от болезни, несчастного случая, катастрофы — из-за алкоголя и таблеток. Жалко парня, жалко родителей. А собутыльника выгнать из клуба, пусть пьет дальше.

Паша 66
06:41 04.12.2018

Недаром на наркоманском сленге тропикамид называют «труп»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.