В Новгородской области взяли банду похитителей сейфов

В Новгородской области взяли банду похитителей сейфов

Читатели из города Пестово сообщили нам накануне об очередной краже сейфа, во время которой полиция взяла банду с поличным.

В группе «Подслушано Пестово адекватный админ» нам рассказали, что кражи сейфов с деньгами и документами продолжались в городе в течение этого года. Так, 29 мая здесь похитили сейф с трудовыми книжками. Позже, 31 мая, местный житель написал в группе, что нашёл два взломанные сейфа, вокруг которых валялись бумаги. Затем сообщение о подобной краже появилось 3 июня.  По нашей информации, были и другие случаи. Причем в основном страдали от грабителей местные строительные базы.

В областном УМВД сообщение об удачной операции угрозыска нам подтвердили. Банду действительно взяли с поличным. Подробная информация от правоохранителей об этом поступит в понедельник, поскольку сегодня и завтра им еще предстоит большая работа в Пестове.

Добавим, издание «47 news» сообщает, что подозреваемого в краже сейфа с 300 000 рублей у пестовского предпринимателя сейчас разыскивают на территории Ленобласти. Это молодой уроженец Азербайджана.

Фото: kremlinpress.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.