Мастерица из Боровичей Светлана Минина признана одним из лучших соцработников России

Мастерица из Боровичей Светлана Минина признана одним из лучших соцработников России

Жительница Боровичей Светлана Минина заняла второе место на всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Ее отметили специальной премией в номинации «За творчество в работе».

Светлана Минина работает инструктором по труду в Боровичском комплексном центре социального обслуживания населения. В центре она руководит творческой мастерской «Делаем сами своими руками». Мастерская открыта для подростков, пожилых людей и ребят с инвалидностью.

Светлана предлагает попробовать себя в различных техниках декоративно-прикладного искусства. При этом сама мастерица постоянно осваивает новые направления рукоделия.

ZEy4HUxmDQc— Новое мое увлечение, для собственного удовольствия — алмазная живопись, — делится своими наработками боровичский мастер. – Кропотливо, трудоемко, но так красиво! Не думала что это так захватывающе.

— Обнаружить и развить таланты по силам любому человеку вне зависимости от возраста. Главное объективно оценить свои возможности, — рассказывает Светлана Минина. Особенно это важно в работе с детьми. Тогда у них появляется и интерес и желание трудиться.

Ученики Светланы Мининой принимают участие в различных выставках, конкурсах и фестивалях. На их счету победы на всероссийском и международном уровне.

Фото со страницы Светланы Мининой «ВКонтакте»

OxUODfujjVg

Комментарии

Ирина
17:31 18.11.2017

В Боровичах новая администрация чудит по полной.Лобируя интересы дорожной организации пытаются заставить подписать работников МКУ работы по ремонту улиц Ржевской и Пушкинской проведенные с нарушениями технологии и температурного режима.В результате дороги уже разваливаются.А субсидию областную отдавать не хотят.Директор МКУ срочно уволился идет напряг простых работников,а отвечать никто не хочет.Куда направить жалобу.Где НФ.

илья
07:53 19.11.2017

Ирина Ускова,недавно анонсировали Вас в общественной палате,почему бы не провести журналистское расследование по поводу ремонта этих дорог,ведь есть же журналы производства работ и у заказчика и у подрядчика,есть опыт приемки дорог общественниками,есть притензионная работа.Тема видно возникла не случайно,в городе работает теперь одна дорожная организация и по уборке дорог и по ремонту всех дорог,а как убирают и ямочный ремонт боровичане наблюдали все лето.Что скажут Ваши боровичские ведомости.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.