Ансамбль «Круговина» и новгородские туристы, отдыхавшие в Крыму, застряли в степи из-за поломки автобуса

Ансамбль «Круговина» и новгородские туристы, отдыхавшие в Крыму, застряли в степи из-за поломки автобуса

UFW5uUis8SQСегодня, 27 августа, в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» появилось сообщение о том, что двухэтажный пассажирский автобус, следующий из Крыма в Великий Новгород, сломался, не доехав трехсот километров до Воронежской области.

Новгородка Екатерина Денброва, одна из пассажирок, разместившая у себя на странице эту информацию, просит помочь проезжающих в сторону Новгорода людей, взять их с собой. Автобус, который вызвали вместо сломавшегося, надо ждать еще минимум 20 часов. Девушка ожидает скорейшего возвращения домой вместе со своей несовершеннолетней дочкой.

Екатерина рассказала нашему изданию, что два автобуса, хозяином которых является ее папа, отправились в Межводное, в Крым на крупный фольклорный фестиваль «Алтын-Майдан». Среди пассажиров — ансамбль «Круговина». На обратном пути один из них сломался. Часть пассажиров пересадили во второй автобус, в котором было 10-15 свободных мест. «Остальные ждут. Вызвали из Великого Новгорода другой транспорт, ждём его. Пока всех разместили в отеле за счёт папы, он все расходы взял на себя», — отметила Екатерина. 

Сейчас все путешественники находятся в отеле «858» в городе Миллерово Ростовской области и вынуждены ждать автобуса до утра.

Комментарии

пурген
17:35 28.08.2017

Папе надо было смотреть, что за хлам покупает.И может быть лучше поискать другой бизнес.

Лилия
12:39 29.08.2017

Серьезная поломка автобуса как наказание хозяину за изначально плохое и неуважительное отношение к пассажирам. Не рекомендуем пользоваться услугами этого перевозчика. Сами когда-то пользовались. Отвратительное обслуживание!

Наталья писгкунова
05:50 30.08.2017

Очень рада за вас друзья так держать.

Ирина
08:51 30.08.2017

В автобусе ехал фольклорный театр «Круговина»! Не в числе пассажиров, а полностью арендовал 2 автобуса! а «новгородские туристы» — это были семьи водителей, занявшие весь первый этаж… и это тоже отдельная тема…. Коллектив «Круговины»стойко выдержал все эти моменты и ни о какой помощи не взывал, а терпеливо ждал другого автобуса!

Лилия
09:45 30.08.2017

Правда, мы не помним как звали наших водителей. Отношение их оставляло желать лучшего… Автобусы убитые, ремни безопасности запыленные и застрявшие где-то под сидением, будто ими вовсе никто никогда не пользовался.

Ольга
14:19 30.08.2017

«Новгородские туристы» получается бесплатно съездили в Крым, в то время, когда все остальные платили за свои места. Причём сумму как оказалось несоразмерную оказанному сервису.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.