Антон Георгиев: «Приятно, что после моего разговора с президентом народные промыслы получат поддержку»

Антон Георгиев: «Приятно, что после моего разговора с президентом народные промыслы получат поддержку»

В опубликованном сегодня, 10 мая, перечне поручений президента по итогам его встречи с представителями деловых организаций Новгородской области сказано о разработке плана мероприятий по сохранению и развитию народных художественных промыслов и ремёсел.

Вопрос о поддержке народных промыслов со стороны государства на встрече новгородских предпринимателей с Владимиром Путиным поднимал генеральный директор «Крестецкой строчки» Антон Георгиев.

Он прокомментировал сетевому изданию «53 новости» поручения президента:

Приятно, что все народные промыслы после моего разговора с президентом получат государственную поддержку. Я ведь просил не только за своё предприятие, а за все народные промыслы и ремёсла в целом. А конкретно для «Крестецкой строчки» позитивным эффектом от встречи с Владимиром Путиным стало включение нашей продукции в его подарочный фонд».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.