Прием заявок для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» продлен до 9 мая

Прием заявок для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» продлен до 9 мая

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» продлен прием заявок до полудня 9 мая для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка». Об этом сообщает ТАСС.

«По многочисленным просьбам, поступившим в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» через миниприложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти» до полудня 9 мая.

Ранее прием заявок на сайте проекта был завершен 7 мая в 10:00 часов.

«Все анкеты, которые загружены до 7 мая и одобрены модераторами, попадут в трансляцию шествия «Бессмертного полка онлайн» в День Победы 9 мая», – уточнили в пресс-службе.

Анкеты, которые будут загружены после десяти часов 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю «Бессмертного полка онлайн» 10-11 мая на сайте проекта и в соцсетях.

«До окончания регистрации — до 12 часов дня 9 мая — для прохождения авторизации на «Банке Памяти» по-прежнему можно использовать «СберID», а также номер телефона. «СберМобайл» обеспечивает рассылку сообщений по всей России с кодом подтверждения», – также сообщили в пресс-службе.

К более чем 2,5 млн анкет, которые подали в прошлом году, уже присоединилось почти 1,5 млн новых. Авторы этих заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю «Бессмертного полка». Трансляция шествия «Бессмертного полка онлайн» пройдет 9 мая. Начало трансляции — в 15:00 по местному времени во всех регионах страны.

Посмотреть онлайн-шествие «Бессмертного полка» можно будет на сайте проекта, в социальных сетях, на региональных телеканалах, а также в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру.

Также трансляция пройдет на сайте нашего издания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.