В День Победы телеканалы покажут «Бессмертный полк» с фотографиями новгородцев

В День Победы телеканалы покажут «Бессмертный полк» с фотографиями новгородцев

9 мая в 15:00 жители региона в областном эфире смогут увидеть своих родных и близких, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.

В этом году организаторы народного онлайн-парада разделили сетку общей трансляции таким образом, чтобы на местных телеканалах можно было видеть фотографии, присланные из конкретного региона.

Напомним, что до 7 мая можно подать заявку на участие в проекте «Бессмертный полк онлайн». Сделать это можно на сайте. Те, кто подавал заявку в прошлом году и уже разместил данные своих героев, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии. Новым участникам необходимо зарегистрироваться, загрузить фото ветерана и добавить информацию о нем.

sm 8

Недавно мы писали о том, что 9 мая зрители «Новгородского областного телевидения» и «Общественного телевидения России» смогут в прямом эфире наблюдать за торжествами в Великом Новгороде. С утра будет работать телевизионная студия, которая объединит события всего дня в единую праздничную программу. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.