Молодежная хоккейная команда «Динамо-Юниор» переедет из Санкт-Петербурга в Великий Новгород

Молодежная хоккейная команда «Динамо-Юниор» переедет из Санкт-Петербурга в Великий Новгород

Гендиректор «Динамо» (Москва) Евгений Кровопусков заявил о переезде молодежной команды «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга в Великий Новгород.

«Я подтверждаю эту информацию, у меня была встреча с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Они очень хотят развивать эту историю. Ещё до нас были проведены переговоры с Сергеем Черкасом, мы поддержали данную идею. Губернатор и новгородское правительство создают шикарные условия. Это совместный проект.

В конце мая мы должны подписать соглашение, и ребятишки будут играть там. Мы смотрели социологию по данному вопросу: люди очень заинтересованы, они хотят. У них вообще было предложение создать сразу молодёжную команду, а наше – действовать постепенно. В Новгороде будет хоккей», — передает слова Евгения Кровопускова «Чемпионат».

Однако, напомним, что в Великом Новгороде на протяжении нескольких лет существует юношеская хоккейная команда «Йети», в которую входят ребята 2004, 2005, 2006, 2008 и 2009 годов рождения. Спортсмены принимают активное участие как в домашних, так и выездных турнирах регионального и всероссийского уровней.

Фото: dynamo-spb.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.