Новгородские «Йети» усиленно готовятся к старту в важном хоккейном турнире

Новгородские «Йети» усиленно готовятся к старту в важном хоккейном турнире

Игроки новгородской команды «Йети» 2009 года рождения готовятся принять участие в детском турнире «Золотая шайба». В этом году соревнования пройдут в Перми.

Открытие чемпионата состоится уже 10 сентября. А пока новгородские мальчишки усиленно тренируются.

Важно, что позади у новгородцев отборочные соревнования в Сочи, где наши спортсмены выиграли все шесть игр в своей группе с максимальным количеством очков.

Чтобы нагнать упущенное из-за карантина время, пришлось форсировать занятия по общей физической подготовке. Правда, и в изоляции без дела не сидели. Оказывается, даже хоккеистам можно тренироваться удаленно.

«Задача одна — попасть в четверку, а лучше в тройку. И такая возможность есть. Наши соперники – Белгородская область, Новосибирск, и еще одна команда пока отбирается. Эти команды я видел в Сочи. У нас показатели команды гораздо выше», − заявил старший тренер отделения по хоккею спортивной школы «Спорт-индустрия» Николай Вирясов.

Наше издание желает новгородским хоккеистам успешного выступления на предстоящих соревнованиях! Мы ждем от вас уверенных побед!

Смотрите сюжет НТ:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.