Сергей Бусурин: надеемся на приобретение медицинского оборудования в новгородские больницы

Сергей Бусурин: надеемся на приобретение медицинского оборудования в новгородские больницы

Значительную часть сегодняшнего отчёта губернатор Андрей Никитин посвятил Великому Новгороду.

Вот как прокомментировал услышанное мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин:

— Следует иметь ввиду, что Великий Новгород — это столица региона и его жителей касаются абсолютно все сферы деятельности, о которых сегодня шла речь. Особо отмечу обещание Андрея Сергеевича и в дальнейшем вкладывать средства в приобретение медицинского оборудования в новгородские учреждения здравоохранения. Также, как отметил глава региона, ведётся строительство НТШ, развивается НовГУ. Губернатор констатировал: Великий Новгород активно развивается как туристический центр, причём в это вкладываются значительные средства. Огромную роль играет масштабное строительство городских набережных и пешеходной Ильиной улицы. Всё это очень важно для процветания нашего с вами города.

Ранее отчёт прокомментировали председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и региональный министр здравоохранения Резеда Ломовцева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.