Петербургские адвокаты поблагодарили чудовских полицейских за отзывчивость к чужой беде

Петербургские адвокаты поблагодарили чудовских полицейских за отзывчивость к чужой беде

В адрес начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Андрея Коновалова поступило благодарственное письмо из Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов. В нём жители Северной столицы благодарят сотрудников чудовской полиции.

«Выражаем Вам и Вашим сотрудникам майору полиции Геворгу Матевосяну и капитану полиции Кириллу Ментовскому искреннюю признательность и благодарность за проявленный профессионализм, за добросовестное несение службы и оказанную помощь людям, оказавшимся в критической ситуации», — пишет представитель коллегии Алексей Царев.

10 ноября прошлого года адвокаты из Санкт-Петербурга — мужчина и женщина попали в ДТП на трассе Спасская Полисть – Малая Вишера. На скользком участке автомобиль занесло, машина съехала с дороги и перевернулась. В это время на мимо проезжали начальник и старший оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Чудовскому району. Они заметили машину в кювете и, оценив ситуацию, незамедлительно оказали водителю и пассажирке машины первую помощь. Полицейские вызвали на место происшествия медиков и эвакуатор.

«Поступок Ваших сотрудников является примером проявления гражданской ответственности, взаимовыручки и человеколюбия не на словах, а на деле.

Еще раз выражаем огромную благодарность за воспитание чутких, отзывчивых к чужой беде офицеров, достойных звания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», — отмечает автор в завершение письма.

По информации пресс-службы УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Мар
05:13 05.03.2021

Молодцы!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.