В начале 90-х в Маловишерском районе заметили следы НЛО?

В начале 90-х в Маловишерском районе заметили следы НЛО?

Жительница Маловишерского района ищет авторов сообщения, опубликованного в 25-м выпуске российского журнала «Невыдуманные истории» (Золотая серия).

Героями этого рассказа стали жители Малой Вишеры — Виктор Кузьмин и его отец. 13 января 1991 года они пошли на охоту и на реке обнаружили прорубь диаметром два метра, а также «крышку» ото льда.

shurnal vypusk

Самое примечательное в этом, что авторы не заметили следов других людей на месте этой странной проруби. Это и подтолкнуло мужчин к версии о том, что ее сделали представители внеземной цивилизации.

Напомним, помимо истории об НЛО, Маловишерский район славится легендами о «снежном человеке», которого местные жители прозвали Авдошкой. Согласной поверьям, Авдошка жил в маловишерских лесах, был большим, лохматым, но при этом очень добрым.

В 2018 году на центральной площади Малой Вишеры Авдошке установили памятник.

Фото: pixabay.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.