В Окуловском районе женщина-водитель за рулем иномарки столкнулась с двумя «Ладами»

В Окуловском районе женщина-водитель за рулем иномарки столкнулась с двумя «Ладами»

Вчера, 16 февраля, в Новгородской области были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

В 8:40 авария произошла в Окуловском районе. Ехавшая в сторону Великого Новгорода 27-летняя женщина-водитель не сделала поправку на неблагоприятные дорожные и метеорологические условия, по причине чего управляемый ею «Рено Логан» врезался в тросовое ограждение, а затем столкнулся с автомобилями «Лада Калина» и «Лада Гранта». В результате виновница ДТП с ушибом позвоночника обратилась за медицинской помощью в новгородский травмпункт.

В 16:40 ДТП вновь случилось в Окуловском районе, на 431-м километре СПАД «Нева». Как ранее сообщили «53 новости», 50-летний водитель «Камаза» с полуприцепом не выдержал боковой интервал и столкнулся с другим стоящим «Камазом», после чего снёс левое барьерное ограждение, врезался в грузовик «Вольво» с цистерной, а затем — в правое барьерное ограждение. В результате виновник ДТП получил телесные повреждения и был госпитализирован в Боровичскую ЦРБ.

32w3bWXP8Ew

Ранее «53 новости» сообщили: в Новгородском районе, на 22 километре дороги Новоселицы – Папоротно, водитель «Рено Логана» сбил лося. До того при столкновении двух большегрузов и легкового автомобиля в Валдайском районе погибли два человека.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Новгородский». Фото 1 из открытых источников сети.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.