В ДТП с большегрузами в Валдайском районе погибли два человека

В ДТП с большегрузами в Валдайском районе погибли два человека

В Новгородской области на М-10 в Валдайском районе сегодня утром произошла серьёзная авария. Как сообщили в пресс-службе МЧС, на 381 километре столкнулись два большегруза и легковой автомобиль.

На место ДТП выехали спасатели пожарно-спасательной части №11. По предварительной информации, в результате аварии пострадало пять человек. Двое погибли.

Спасатели транспортировали одного из пострадавших в скорую помощь. Работы продолжаются. На месте происшествия также работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы.

t6Eq7RSdrwg

Обновлено в 13:00: По данным пресс-службы УГИБДД по Новгородской области, авария произошла в 9:40. 28-летний водитель «Мерседеса» ехал в сторону Москвы. По предварительным данным он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с встречным автомобилем «Исудзу» под управлением 56-летнего мужчины. После в машины влетела «Газель».

В результате ДТП водители автомобилей «Исудзу» и «Мерседес» погибли на месте происшествия до приезда скорой помощи. Пять пассажиров из «Газели» получили травмы.

PHOTO 2021 02 11 10 39 46 1

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.