Две из пяти случившихся в Новгородской области вчерашних аварий произошли по вине пьяных водителей

Две из пяти случившихся в Новгородской области вчерашних аварий произошли по вине пьяных водителей

Вчера, 15 октября, в Новгородской области случилось пять дорожно-транспортных происшествий, при этом пострадали пять человек.

В 8:05 в областном центре, на проспекте Корсунова, сорокалетний водитель автобуса «ЛИАЗ» слишком резко затормозил, что стало причиной падения находившейся в салоне 49-летней женщины. Получившая ушиб запястья пассажирка обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

В 11:30 ДТП произошло в селе Минцы Хвойнинского района. Проезжавший на мотоцикле «ИЖ Планета 4» по улице Первомайская пьяный, к тому же не имеющий водительского удостоверения 35-летний мужчина превысил скорость и упал прямо на проезжую часть. С телесными повреждениями мотоциклист был доставлен в Хвойнинскую ЦРБ, но от госпитализации отказался.

В 16:05 в Великом Новгороде, на улице Псковская, 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» сбил 67-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С черепно-мозговой травмой пешеход была госпитализирована в областную больницу.

В 23:40 в Боровичском районе нетрезвый 25-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» превысил скорость, из-за этого машина потеряла управление, вылетела в кювет и опрокинулась. Лихач получил черепно-мозговую травму и был доставлен в Боровичскую ЦРБ, — cообщил корреспонденту «53 новостей» представитель областного ГИБДД.

Фото: Госавтоинспекция по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.