В Новгородской области за три дня под колёса автомобилей попали два пешехода

В Новгородской области за три дня под колёса автомобилей попали два пешехода

С 4 по 6 октября сотрудники ГИБДД зарегистрировали на территории Новгородской области пять дорожно-транспортных происшествий, при этом также пострадали пять человек.

4 октября, в 21:40, на автотрассе «Великий Новгород—Нехино» 40-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» сбил свою ровесницу, переходившую дорогу в неположенном месте. Пешеход получила различные травмы и теперь она находится в областную больницу.

5 октября, в 22:40, в областном центре, на улице Бредова-Звериная, 32-летний водитель автомобиля «Опель Астра», не имеющий водительского удостоверения и будучи сильно навеселе, не выдержал боковой интервал и врезался в «Ладу Калину». В результате 50-летняя автоледи в ней с травмами попала в областную больницу.

6 октября, в 1:00, на автотрассе «Валдай—Демянск», 50-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением, вследствие чего машина вылетела в кювет и врезалась в дерево. Виновник аварии получил телесные повреждения и госпитализирован в Демянскую ЦРБ.

В тот же день, в 19:40, в Боровичском районе, 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-211024» сбил 55-летнего пешехода, который шел в попутном направлении. Последний с различными травмами попал в Боровичскую ЦРБ.

По информации областного ГИБДД.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.