Новгородский «Электрон» планирует добиться отмены технических поражений

Новгородский «Электрон» планирует добиться отмены технических поражений

4 октября, как уже сообщало наше издание, стало известно о присуждении новгородскому «Электрону» сразу трех технических поражений в чемпионате Ленинградской области по футболу.

Тем не менее, руководство команды не согласно с таким развитием событий. Экс-директор СШ «Электрон» Антон Ефимов заявил, что клуб подаст апелляцию и, тем самым, попытается добиться отмены решения Федерации футбола Ленинградской области.

«На самом деле, ситуация по данному вопросу неоднозначная. Новик и Богданов были официально заявлены за СШ «Электрон» для участия в матче Кубка России, а также позже официально пополнили заявку команды в Чемпионат Ленинградской области, в том числе, закреплены за нами в базе ЕИАС РФС (за ведение базы в регионе отвечает НОФФ) по письменному обращению в региональную федерацию. Что произошло дальше, и почему игроков открепили в какой-то момент в базе РФС от нас без нашего ведома … это интересный вопрос, в котором, безусловно, нужно разбираться в вышестоящей апелляционной инстанции МРО «Северо-Запад», ‒ написал Ефимов в сообществе «ВКонтакте» «ФК Электрон Великий Новгород (FAN group)».

Напомним, что технические поражения «Электрону» были засчитаны за участие в матчах Никиты Новика и Даниила Богданова. По мнению Федерации футбола Ленинградской области, участие этих игроков в матчах чемпионата было неправомерным.

Фото: группа СШ «Электрон» «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.