Сериал «Сваты» получил реальный шанс на долгожданное продолжение

Сериал «Сваты» получил реальный шанс на долгожданное продолжение

В эту пятницу, 4 октября, в Житомире (Украина) состоялась первая встреча президента Украины Владимира Зеленского и президента Беларуси Александра Лукашенко.

Во время переговоров, которые длились более двух часов, лидеры двух государств успели затронуть множество важных тем, среди которых ‒ возможные съемки популярного украинско-российского телесериала «Сваты» в Беларуси.

«Сватов» хотели снять. Волна началась ‒ «Сваты» не сняли. Ну, белорусские «Сваты» снимем. Мы готовы предоставить все условия. Они у нас шикарные. У вас опыт колоссальный ‒ то, чего у нас нет. Давайте вместе создавать эти фильмы, чтобы наши народы видели, что мы родные, никуда не разбежались и бежать не собираемся», ‒ сообщает слова Александра Лукашенко «Комсомольская правда».

Как рассказывало ранее наше издание, на данный момент из-за напряженных отношений между Украиной и Россией съемки седьмого сезона «Сватов» заморожены. По предварительной информации, пока удалось отснять только пять эпизодов из 16-ти запланированных.

Напомним, что в октябре в Великий Новгород со спектаклем «Ловушка для мужа» приедет исполнитель роли Ивана Степановича Будько в «Сватах» Федор Добронравов. Кроме него в постановке сыграют Татьяна Васильева и Елена Сафонова, которые также снимались в «Сватах».

Фото: студия «Квартал-95»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.