Новгородцы сыграли на равных с московским «Динамо». Фоторепортаж

Сегодня, 5 октября, футболисты мини-футбольного новгородского клуба «Деловой партнер» встретились с московским «Динамо» в рамках 3-ого тура Высшей Лиги.

Счет уже на первой минуте встречи удалось открыть игроку нашей команды Анару Шакиеву. Спустя 14 минут Василий Скородумов отправил еще один мяч в ворота «Динамо», тем самым сделав счет 2:0. Но сдаваться бело-голубые не планировали. До перерыва Евгений Дроздов отыграл один мяч, а уже во втором тайме он же вернул на табло равенство в счете.

Тем не менее, спустя несколько минут гол Александра Статкевича вновь вывел «Деловой партнер» вперёд, заставив «Динамо» в очередной раз отыгрываться. К сожалению, для победы нашей команде не хватило всего нескольких минут. В концовке второго тайма Андрей Поглазов точным ударом сравнял счет в матче, установив окончательный результат поединка ‒ 3:3.

Несмотря на пропущенный гол в концовке матча, новгородцы не могут не занести эту встречу себе в актив. Наша команда не только во многом превзошла одного из лидеров Высшей лиги, но и сумела заработать первое очко в текущем сезоне.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Николая Барановского.