Евгения Медведева еще поборется: в Канаде она завоевала серебро

Евгения Медведева еще поборется: в Канаде она завоевала серебро

В канадском Оквилле на турнире серии Challenger по фигурному катанию — Autumn Classic спортсменки представили произвольные программы.

Российская фигуристка Евгения Медведева завоевала второе место на соревнованиях. По итогам обеих программ она получила 217,43 балла.

Произвольную программу Евгения исполнила без падений, что несколько удивительно, потому что на контрольных прокатах она допустила в выступлении сразу три грубых ошибки. В этот раз только на одном прыжковом элементе у спортсменки был недокрут, и прокатом она осталась довольна, как и ее тренеры. Судьи тоже щедро оценили выступление, за произвольную программу они начислили ей 142,29 балла.

Medvedeva4

Фигуристка из Японии Рика Кихира заняла первое место с результатом в 224,16 балла, за произвольную программу она получила 145,95 балла. Она, как и обещала, исполнила два тройных акселя, причем безошибочно. Но здесь надо отметить, что, несмотря на элементы ультра-си в программе, обогнать российскую спортсменку ей удалось лишь на 3,66 балла, а это говорит о том, что Евгению еще рано списывать со счетов, как это поспешили сделать многие болельщики фигурного катания. 

На третьей строчке оказалась представительница Южной Кореи Ын Су Лим, которая получила по итогам обеих программ 184,38 балла. 

Комментарии

Людмила
03:52 14.09.2019

БРАВО , ЕВГЕНИЯ !!!!!!

Любовь
15:22 14.09.2019

Женечка,удачи тебе, дорогая!

Галина
22:08 14.09.2019

Позорище…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.