«Электрон» стал чемпионом Великого Новгорода необычным способом

«Электрон» стал чемпионом Великого Новгорода необычным способом

Сегодня, 9 сентября, в VK-группе Федерации футбола Великого Новгорода появилась информация, что матч чемпионата города между новгородским «Электроном» и маловишерским «Лучом» не состоится. 

«К сожалению, из-за форс-мажорных обстоятельств, сложившихся у ФК «Луч», выездной матч не смог состояться. ФК «Электрон» засчитывается техническая победа, которая позволяет им выйти на первое место в чемпионате. После этого результата тройка призеров определилась».

Таким образом, новгородский «Электрон» стал обладателем золотых медалей чемпионата, не проведя решающего матча. Второе место занял «Водоканал» (Великий Новгород), а бронзовые медали достались пестовской «Мологе».

Впрочем, сказать, что чемпионат Великого Новгорода официально завершен, еще нельзя. У «Электрона» и «Луча» по-прежнему остается 11 сыгранных игр, в то время как у всех остальных участников чемпионата их по 12. Состоится ли матч между этими командами? Покажет время.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о сборной Новгородской области по футболу, которая сыграла с «Зенитом» на Первенстве МРО «Северо-Запад» среди игроков 2008 года рождения.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.