Десятки жительниц Новгородской области уже подключились к проекту «Мама-предприниматель»

Десятки жительниц Новгородской области уже подключились к проекту «Мама-предприниматель»

21-25 сентября в Великом Новгороде пройдут тренинги в рамках федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель».

Молодых мам бесплатно научат основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Автор лучшего бизнес-плана получит грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

За первые дни регистрации от новгородских женщин поступило более 40 заявок.

По словам зампредседателя правительства Новгородской области Евгения Богданова, этот проект направлен на женщин, которые хотят совмещать самореализацию в предпринимательской деятельности и заботу о своей семье. Это бизнес-леди с детьми либо в декретном отпуске, а также мамы, которые до сих пор не занимались бизнесом, либо работали в нём меньше года.

Если вы подходите под эти условия и хотите принять участие в проекте, отправляйте заявку на сайт mama-predprinimatel.ru. 

Фото: сайт проекта. Подробности – в сюжете Новгородского областного телевидения. 

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.