Остановленный новгородскими автоинспекторами пьяный мотоциклист оказался «рецидивистом»

Остановленный новгородскими автоинспекторами пьяный мотоциклист оказался «рецидивистом»

С точки зрения сотрудников ГИБДД, вчерашний день оказался на редкость спокойным. По крайней мере, 26 августа на территории Новгородской области не было зарегистрировано ни одного дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими. 

В то же время за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли 2188 нарушений правил дорожного движения. В том числе — задержали трёх водителей (двоих — в Великом Новгороде и одного — в Батецком районе) за «пьяное» вождение. Из них один попался на этом правонарушении повторно. Им оказался 29-летний водитель мотоцикла «SX250», остановленный нарядом ДПС в областном центре, на улице Щитная. Проверка документов показала — в прошлом мужчина привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщил представитель областного ГИБДД.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.