Новгородские спасатели вывели двоих потерявшихся из темного леса за полтора часа

Новгородские спасатели вывели двоих потерявшихся из темного леса за полтора часа

Вчера, 26 августа, в районе деревни Мшага Новгородского района потерялись два человека. Произошло это с наступлением темноты, около 21:20. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что заблудились мужчина и женщина старше 50-ти лет. Они самостоятельно позвонили в Единую дежурную диспетчерскую службу и рассказали, что с ними случилось.

На место поисков отправились пять человек и одна единица техники. Грибников искали при помощи световых и звуковых сигналов, спасатели обследовали лес. Почти в 23:00 потерявшихся нашли и вывели из темноты.

Напомним, вчера «53 новости» сообщали, что продолжаются поиски 85-летней Лобови Соколовой, которая ушла в лес за ягодами 3 августа в Демянском районе, и 67-летнего грибника, который ушел в лес 19 августа в Новгородском районе. Пока поиски обоих не дали результатов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.