«Йети» показали хороший результат на «Кубке губернатора Новгородской области»

Вчера, 25 августа, в Великом Новгороде завершился турнир по хоккею «Кубок Губернатора Новгородской области», участие в котором приняли юношеские команды, состоящие из ребят 2004 года рождения.

Как уже сообщало наше издание, на соревнования приехали сразу шесть команд из Санкт-Петербурга, Московской, Вологодской и Новгородской областей.

Новгородские «Йети» стали бронзовыми призерами турнира, выиграв три матча, один раз сыграв вничью и один раз уступив.

Победителями турнира стали хоккеисты из Северной столицы – ХК СКА «Серебряные львы», а на втором месте оказался подмосковный «Витязь».

По информации VK-собщества проекта «Будь в спорте!», лучшим бомбардиром турнира стал защитник команды «Витязь» Всеволод Швабрин – на его счету 8 голов, 2 голевые передачи и 10 очков. В свою очередь, лучшим вратарем был признан хоккеист команды «Йети» Денис Немчиков с 93% отраженных ударов.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о победе новгородских «Йети» на IX детско-юношеском турнире по хоккею на Кубок Следственного комитета Российской Федерации.