Новгородский «Водоканал» стал обладателем еще одного трофея

Новгородский «Водоканал» стал обладателем еще одного трофея

Недавно на стадионе «Волна» в Великом Новгороде состоялся футбольный турнир, посвященный 120-летию Новгородского водоканала.

Участие в нем приняли команды из пяти городов, представляющие подобные предприятия: из Санкт-Петербурга, Владимира, Череповца, Вологды и Великого Новгорода.

Было бы странным, если бы в год своего юбилея новгородская команда не попыталась завоевать еще один трофей для своей копилки. Несмотря на ожесточенную и захватывающую борьбу, наши футболисты заняли первое место и стали обладателями золотых медалей.

Второе место досталось команде из Череповца, а замкнули тройку призеров питерцы. На четвертом и пятом местах расположились спортсмены из Владимира и Вологды соответственно.

Напомним, что победа в этом турнире стала в сезоне для новгородского «Водоканала» не первой. Как уже рассказывало наше издание, ранее «Водоканал» стал обладателем Кубка Великого Новгорода по футболу, разгромив в финале «Электрон» (Великий Новгород) со счетом 3:0.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.