Актриса из «Оно-2» призналась, что боится идти на премьеру фильма

Актриса из «Оно-2» призналась, что боится идти на премьеру фильма

5 сентября в России пройдет долгожданная премьера второй части американского фильма ужасов «Оно».

По сюжету действие картины разворачивается спустя 27 лет после победы ребят над Пеннивайзом. Казалось бы, всё хорошо, они взрослые и живут своей жизнью, но неожиданный телефонный звонок вынуждает их снова объединиться. Героям придётся вновь столкнуться со своими страхами и с Оно, которое вовлекает в свою игру новых участников.

Исполнительница роли пожилой дамы в «Оно-2» Джоан Грегсон рассказала в интервью журналу Empire о том, что с нетерпением ждет премьеры фильма, но и, в то же самое время, боится его смотреть.

«Я действительно с нетерпением жду этого. И я до смерти боюсь смотреть фильм, потому что знаю, что в нем есть много вещей, которые пугают меня. Одна из моих дочерей отказывается смотреть это. В какой-то момент у меня может душа опуститься в пятки», — сообщает слова актрисы сайт компании «Союз».

Напомним, что премьера первой части фильма «Оно» состоялась в сентябре 2017 года. Этот фильм стал уже второй экранизацией романа Стивена Кинга. Ранее роман «Оно» экранизировали в мини-сериале, который вышел на телеэкраны в далеком 1990 году.

Фото: kinopoisk.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.