Гоша Куценко и Екатерина Климова расскажут новгородцам историю любви

Гоша Куценко и Екатерина Климова расскажут новгородцам историю любви

4 декабря в КЦ «Акрон» пройдет показ спектакля «Love Letters» с участием российских актеров ‒ Екатерины Климовой и Гоши Куценко.

Как подчеркивают создатели спектакля, «Love Letters» ‒ это история любви с момента её возникновения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями.

Пьеса, написанная в середине прошлого века, сегодня стала по-новому созвучна времени. Герои истории писали письма и не рискнули «любовь в словах» превратить в «любовь земную». Расстояние от идеала до реальности оказалось непреодолимым. Сегодня такой сюжет назвали бы «виртуальным романом».

Режиссером-постановщиком спектакля является Дайнюс Казлаускас. На его счету работы в таких фильмах и сериалах, как «Бесстрашный: Жизнь папы Иоанна Павла Второго», «Матрешки», «Скрипка Ротшильда», «Прокурор», «Стена», «Джаз», «Балтийская любовь», «Литовский транзит», «Сердцеедки», «Прощание», «Наш домашний магазин» и «Тадас Блинда. Начало».

Стоит отметить, что Дайнюс Казлаускас также является режиссером-постановщиком спектакля «История любви. Комедия ошибок», главные роли в котором исполняют Светлана Ходченкова и Александр Устюгов. Как уже рассказывало наше издание, показ этого спектакля состоится в Великом Новгороде 15 ноября.

Фото: bileter.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.