Стал известен результат матча между «Электроном» и «Водоканалом»

Стал известен результат матча между «Электроном» и «Водоканалом»

Сегодня, 14 августа, состоялся очередной матч чемпионата Великого Новгорода, в котором между собой сыграли лидеры турнирной таблицы: «Электрон» (Великий Новгород) и «Водоканал» (Великий Новгород).

Победа в этом матче была крайне нужна подопечным Анатолия Романовича, которым было необходимо брать реванш за субботнее поражение в финальном матче за Кубок города. И с этой задачей зелено-белые справились на «отлично».

В середине первого тайма счет удалось открыть игроку «Электрона» Даниилу Лукину. Как до перерыва, так и во втором тайме игроки «Водоканала» неоднократно пытались сравнять счет в поединке, но их попытки были тщетны. Во второй сорокопятиминутке Владимир Болтунов уверенно реализовал пенальти и увеличил разрыв в счете.

В оставшееся время «Водоканалу» так и не удалось забить хотя бы один мяч, чтобы попытаться свести дело к ничьей. Финальный свисток арбитра сигнализировал о долгожданной победе «Электрона» над «Водоканалом» со счетом 2:0.

Но расслабляться «Электрону» не стоит. Уже в это воскресенье новгородской команде предстоит сыграть в домашнем матче против выборгского «Фаворита» в рамках чемпионата Ленинградской области.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.