Что еще в фитнес-центре «Атмосфера» поможет новгородцам похудеть и чувствовать себя лучше?

Что еще в фитнес-центре «Атмосфера» поможет новгородцам похудеть и чувствовать себя лучше?

В новгородском фитнес-центре «Атмосфера» продолжается марафон «Суперлето», в котором новгородцы с помощью профессионалов стремятся к своей лучшей фигуре. Напомним, что в нем участвует также команда от нашего издания. Всех марафонцев также приглашают еще и на групповые занятия по расписанию. Недавно «53 новости» познакомили читателей со стретчингом, йогой и шейпингом, а сегодня расскажем о других трех направлениях.

Пилатес – система физических упражнений, направленная на восстановление естественных двигательных функций нашего тела, формирование правильной осанки, развитие подвижности и силы позвоночника. Регулярно занимаясь пилатесом, вы почувствуете, как укрепляются ослабленные мышцы, а спазмированные – становятся более эластичными.

Уровень подготовки занимающихся – любой.

Следующие два направления, силовая аэробика и deep work, отличаются особой интенсивностью, а потому они противопоказаны людям с нарушениями сердечно сосудистой и дыхательной систем. Вообще, обращаем внимание, что перед тем, как прийти к любым активным физическим нагрузкам стоит проконсультироваться со специалистом.

Так, силовая аэробика представляет собой активную тренировку с отягощением. Все упражнения выполняются в быстром аэробном темпе, используются гантели, степы, мячи (на фото). Все это позволяет подкачать мышцы и сбросить лишний вес. Тело становится красивым и упругим.

Тренировки по направлению deep work (англ. «глубокая работа») основаны на принципах восточных практик. Они включают в себя комплекс последовательных движений, благодаря которым ваши мышцы то напрягаются, то расслабляются.

За одно занятие можно сжечь 1000 калорий, проработать все группы мышц, избавиться от мышечных зажимов и снять стресс.

Узнать подробнее о занятиях и записаться можно у администратора фитнес-центра по телефону 600-340.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.