На реке Мсте у Холыньи пропал рыбак. Нашли его вещи

На реке Мсте у Холыньи пропал рыбак. Нашли его вещи

Вчера, 10 августа, оперативно-дежурная смена ГУ МЧС России по Новгородской области получила сообщение о том, что не выходит на связь рыбак.

Последний раз его видели на реке Мсте в районе деревни Холынья. На место происшествия выехали сотрудники новгородского ГИМС и Облводобъекта. Поиски результатов не дали, завтра, 12 августа, они будут продолжены, сообщает региональное ГУ МЧС России.

Дочь пропавшего просит откликнуться очевидцев происшествия: «В районе деревни Холынья (Орлово колено), на Мсте, в районе 18:00-20:00 утонул мой отец. Нашли вещи с его лодки зелёного цвета. На отце была неприметная одежда, но запоминающаяся шапка, как у танкистов… Там отдыхало столько народу! Неужели никто ничего не видел? Я понимаю: открытие охоты, пьяные, несущиеся катера. Человек ловил на дорожку, значит ехал тихо. Любая информация важна!!!» Связь — по ссылке.

Фото: ГУ МЧС России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.