Сельские старосты из Новгородской области делятся опытом в Рязани

Сельские старосты из Новгородской области делятся опытом в Рязани

Сегодня в Рязани состоялась межрегиональная конференция сельских старост. Как сообщают местные СМИ, на эту встречу приехали старосты из семи российских регионов, в том числе, из Новгородской области. Они поделились с коллегами опытом работы в своих муниципалитетах. 

В конференции принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов. В своем блоге в соцсети «ВКонтакте» он прокомментировал это событие:

«Институт сельских старост — универсальный механизм обратной связи и тесного взаимодействия власти и общества. Активное участие жителей в осуществлении местного самоуправления помогает нам слышать людей и эффективно работать. Сегодня в Рязани сельские старосты из разных регионов страны делятся своим успешным опытом», — написал глава региона.

Николай Любимов также добавил видеоролик о конференции, в котором отметил важность института сельских старост для того, чтобы люди могли оперативно доносить до власти свои проблемы.

Комментарии

Евгений Михайлович
12:20 09.08.2019

В сельском поселении есть глава сельского поселения. Это понятно. А тут — сельские старосты. Да еще со всей России. Мало кто в курсе — это кто ж такие?!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.