Новгородские полицейские поймали содержательницу наркопритона на «горячем»

Новгородские полицейские поймали содержательницу наркопритона на «горячем»

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области установили, что с мая по август 31-летняя новгородка регулярно предоставляла наркоманам свою квартиру в доме на улице Германа. В качестве платы за услугу она получала от завсегдатаев наркопритона наркотики, деньги и продукты питания.

Оперативники задержали подозреваемую на улице Большой Санкт-Петербургской — сразу после того, как она забрала из тайника-закладки заказанный через интернет синтетический наркотик.

Возбуждены уголовные дела по фактам организации наркопритона и незаконного хранения наркотиков в значительном размере, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Новгородской области мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима за наркобизнес, а до того — о боровичанине, устроившем в квартире своей знакомой наркопритон.

Комментарии

новгородец
12:53 08.08.2019

она тоже продюссер?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.