В посёлке Теребутинец вновь восстановили переправу. На этот раз — основательнее

В посёлке Теребутинец вновь восстановили переправу. На этот раз — основательнее

Не раз мост в посёлке Теребутинец Любытинского района становился героем новостей. Мы тоже о нём рассказывали неоднократно и в 2017, и в 2018 году. Этой весной его смыло вновь. Недавно к нам обратился местный житель Евгений Жайворон и рассказал, что весной переправу опять смыло, люди своими силами сделали пешеходный мосток, но необходим настоящий ремонт.

Мы обратились за комментарием к главе района Андрею Устинову. Он побывал в Теребутинце, и сегодня прислал нам фотографии, сообщив следующее:

«Переправу восстановили, но работы ещё не окончены. Будет произведено укрепление откоса, подсыпка подъездной дороги, грейдирование и трамбовка. Также сегодня на рабочем совещании в Теребутинце решили отремонтировать дорогу на кладбище».

Добавим, что это уже третий ремонт моста за последние годы. Первый выполнило Неболчское поселение, второй – «Р-Индустрия». На этот раз работы вновь выполнит «Р-Индустрия», а также компания «Транснефть-Балтика».

Фото: Андрей Устинов

NKi84WE06qQ
ONXVEisg2d0
hiH0evBke2g
T216eamau7k

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.