Елена Писарева поздравила главу Окуловского района со вступлением в должность

Елена Писарева поздравила главу Окуловского района со вступлением в должность

В понедельник, 5 августа, во время визита в Окуловку председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева провела рабочую встречу с Алексеем Шитовым. Сегодня он вступил в должность главы Окуловского муниципального района.

Напомним, Алексея Шитова избрали 25 июля на заседании районной Думы. Его кандидатуру поддержали 16 депутатов из 19. Ранее он занимал должность исполняющего обязанности заместителя министра промышленности и торговли Новгородской области и директора департамента торговли и лицензирования.

Как сообщает информационный центр Думы, Елена Писарева поздравила руководителя муниципалитета с вступлением в должность. При этом она обратила особое внимание на необходимость взаимодействия с депутатским корпусом.

ElenaPisarevavOkulovke

«Важно объединить и консолидировать усилия всех уровней власти, органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций, чтобы Окуловский район под вашим руководством получил новый виток развития», — сказала председатель регионального парламента.

На встрече Елены Писаревой с депутатским корпусом и руководством муниципалитета шла речь о планах совместной работы администрации и районной Думы.

ElenaPisarevaOkulovka2

«Вам вместе предстоит решать важнейшие задачи как в экономике, так и в социальной сфере. Развитие ТОСЭРа, строительство детского сада, создание комфортных условий жизни для жителей района — только при взаимодействии главы и депутатского корпуса возможно решение этих и многих других вопросов, связанных с поступательным развитием района. Важно не быть наблюдателями, а быть созидателями родного края», — обратилась Елена Писарева к участникам встречи.

В этот же день вместе с главой района Елена Писарева посетила дошкольные учреждения в Окуловке и посёлке Котово, а также побывала в садиках Мошенского района. 

ElenaPisarevaOkulovka

Фото: сайт Новгородской областной Думы

Комментарии

Людмила Николаевна
16:42 05.08.2019

Господин А.Шитов явно не джентльмен. Взгляните на снимок: зонтик он держит больше над своей головой — а надо, чтобы зонтик, главным образом, был над дамой!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.