Пожар полностью уничтожил дом в посёлке Крестцы

Пожар полностью уничтожил дом в посёлке Крестцы

Сегодня, 5 августа, в 1:15, в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре, случившемся в посёлке Крестцы Новгородской области. К моменту, когда подразделения огнеборцев прибыли на место происшествия, деревянный частный дом на улице Зенитная уже горел открытым пламенем.

Полностью ликвидировать пожар удалось в 4:26. К его тушению привлекались две единицы техники и столько же боевых расчётов. Дом уничтожен огнем полностью.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о пожаре в деревне Парни, унёсшем человеческую жизнь, а до того — о загоревшейся на улице Нехинская «семёрке»».

Комментарии

Евгений Михайлович
13:18 05.08.2019

МЧС и власти Новгородской области! Не уподобляйтесь МЧС и управленцам сибирских регионов! Мониторьте леса и населенные территории, немедленно, не дожидаясь масштабов стихийного бедствия, реагируйте и тушите очаги пожаров! Уже ясно, что надо улучшать профилактику пожаров и работу непосредственно с населением.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.