В Окуловке подросток на велосипеде попал в ДТП с «Фольксвагеном»

В Окуловке подросток на велосипеде попал в ДТП с «Фольксвагеном»

Вчера вечером, 31 июля, в Окуловке случилось ДТП с участием легкового автомобиля и велосипеда. К сожалению, не обошлось без пострадавших.

Инцидент зарегистрировали в 18:30 на улице Стрельцова, где 48-летний мужчина за рулем легковушки «Фольксваген Поло» сбил 16-летнего велосипедиста. Парень выезжал со двора на проезжую часть. Об этом сообщают в пресс-службе областного управления ГИБДД.

Юношу доставили в Боровичскую ЦРБ с различными травмами. Вчера мы также рассказывали об аварии с велосипедом, в которой пострадала пожилая женщина.

Напомним, недавно «53 новости» писали о случае в Подмосковье, где 14-летний подросток, сбитый новгородским водителем, получил компенсацию.

За вчерашние сутки автоинспекторы зарегистрировали еще одно ДТП с пострадавшим. В 20:00 на 16 км дороги «Сольцы – Горки» в Солецком районе 53-летний водитель мотоцикла «Минск-3112-12» потерял управление. Из-за этого его вынесло на обочину. С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он обратился в районную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.