Юный новгородский футболист будет тренироваться под руководством тренеров «Зенита»

Юный новгородский футболист будет тренироваться под руководством тренеров «Зенита»

В Санкт-Петербурге завершился отбор юных футболистов со всей России, которые получили шанс потренироваться с чемпионами и попасть на двухнедельные сборы в «Газпром»–Академию «Зенита».

Как сообщает ТАСС, «Большой фестиваль футбола» — это уникальный проект, направленный на популяризацию и развитие детско-юношеского футбола. Он проводится футбольным клубом «Зенит» и Газпромбанком в регионах России с 2014 года.

Более того, помимо самого проекта, футбольный клуб «Зенит» и Газпромбанк дали шанс всем футболистам России в возрасте от 8 до 12 лет попробовать свои силы в онлайн-отборе. Для этого достаточно было выполнить задания тренера Академии, после чего опубликовать в одной из социальных сетей видеоролик с упражнениями.

Юный футболист Егор Ложкин из Великого Новгорода стал одним из трех лучших ребят, которых выбрали тренеры. Теперь Егор вместе с победителями фестиваля отправится в Санкт-Петербург на две недели, где будет тренироваться под руководством тренеров Академии, а также получит напутствие от игроков основного состава футбольного клуба «Зенит» на мастер-классах, увидит «Газпром Арену» и посетит матч «Зенита» и «Краснодара».

Напомним, ранее наше издание рассказывало о юном футболисте из Старой Руссы, который получил подарок от Андрея Малахова на съемках программы «Прямой эфир».

Фото: сообщество «ВКонтакте» «СШ «Электрон» | Великий Новгород».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.