В ДТП в Окуловском районе пострадали 8-летний водитель и его 7-летний пассажир

В ДТП в Окуловском районе пострадали 8-летний водитель и его 7-летний пассажир

Вчера, 22 июля, в поселке Кулотино Окуловского района произошла авария с участием двух мальчиков.

На улице Карла Маркса 60-летний водитель Renault Duster сбил велосипедиста. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области «53 новостям» уточнили, что за рулем велосипеда был мальчик 8 лет. Как сообщили в ведомстве, ребенок не предоставил преимущество на дороге автомобилю, из-за чего и случилось ДТП.

Пострадал не только сам водитель велосипеда, но и его пассажир, мальчик 7 лет. Их с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой доставили в Окуловскую центральную районную больницу.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Максим
06:58 23.07.2019

Ребёнку 8 лет, какое преимущество!? Если взрослое существо село за автомобиль и забыло все человечное, то не надо винить в этом ребёнка.

Елена
18:45 23.07.2019

Если дети на дороге, надо быть всегда начеку и они всегда имеют преимущество перед взрослыми опытными водителями, другое дело если они находились в «мертвой зоне» и их не было видно…

Жалко детей…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.