«Лидеры России» из разных регионов будут работать на Новгородскую область

«Лидеры России» из разных регионов будут работать на Новгородскую область

Вчера, 11 июля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с победителем и финалистами конкурса управленцев «Лидеры России» Дмитрием Афанасьевым, Андреем Майоровым и Степаном Прокоповичем.

Дмитрий Афанасьев и Андрей Майоров представили шесть проектов, которые хотели бы реализовать на территории региона, сообщают в пресс-центре правительства. В частности, инициативы, направленные на увеличение промышленного потенциала области, проекты в сфере демографии, цифровизации и туризма. 

Nikitin2

Также они предложили создать «Проектный офис лидеров» для того, чтобы координировать работу по реализации проектов. При помощи офиса можно будет привлечь к решению региональных задач победителей конкурса «Лидеры России» из других регионов.

«Проектный офис лидеров объединит компетенции победителей и финалистов конкурса на благо развития Новгородской области», — отметил Дмитрий Афанасьев.

Степан Прокопович предложил реализовать и внедрить на территории региона проекты по развитию негосударственного сектора экономики.

Напомним, 27 июня, на площадке «Точки кипения» в Великом Новгороде состоялась мотивационная встреча «Твой ход» для выпускников и студентов. На ней Дмитрий Афанасьев рассказывал о возможных будущих разработках в мире технологий, о том, как добиться поставленной цели в бизнесе и многом другом.

Фото: пресс-центр правительства Новгородской области. 

Комментарии

Engineer's
09:52 12.07.2019

Проектный офис лидеров в Нов. области?.. — А, это интересно. Будем посмотреть…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.