За сутки в ДТП в Новгородской области пострадали два подростка

За сутки в ДТП в Новгородской области пострадали два подростка

Вчера, 9 июля, на трассах Новгородской области произошло две аварии, в которых пострадали два подростка.

Около 13:00 ДТП случилось в Солецком районе на 91 км дороги «Великий Новгород-Псков». 46-летняя женщина-водитель за рулем Volkswagen Passat разворачивалась, не предоставила преимущество грузовому фургону «АФ474250» и столкнулась с ним.

В иномарке была 14-летняя девочка, которая при столкновении получила сотрясение головного мозга. Скорая помощь доставила подростка в Новгородскую областную клиническую больницу.

Вторая авария произошла в Новгородском районе в 19:35 на 18 км дороги «Красные Станки-Великий Новгород». 58-летний мужчина за рулем Renault Logan также не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом «Днепр». За рулем мотоцикла был 16-летний парень. Его с многочисленными травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали об аварии в Чудовском районе с участием двух подростков, которая чуть не привела к трагедии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.